Keine Abbildung Los 5003 1 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brilla 50031 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brilla Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0,25ct., je im Altschliff, woh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5013 1 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge c 50131 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge c Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge ca. 19cm, Tsp. (min. besch./kleine Absplitterun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5019 1 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Sch 50191 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Sch Auktionshaus Weidler 1 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5050 1 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silbersch 50501 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silbersch Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silberschmuck sowie 1 Paar Manschettenknöpfe, wohl Meta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5055 1 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder j 50551 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder j Auktionshaus Weidler 1 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder je GG 14ct., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5068 1 vielsträngiges Armband sowie 1 Armspange mit Schlangenköpfen, je z.T. undeutlich gestempelt, lt. S 50681 vielsträngiges Armband sowie 1 Armspange mit Schlangenköpfen, je z.T. undeutlich gestempelt, lt. S Auktionshaus Weidler 1 vielsträngiges Armband sowie 1 Armspange mit Schlangenköpfen, je z.T. undeutlich gestempelt, lt. Säureprüfung wohl GG 18ct., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5083 1 Set: Armband und Ohrringe, je ungestempelt, je wohl GG 14/18ct. (lt. Säureprüfung), je mit Brill. 50831 Set: Armband und Ohrringe, je ungestempelt, je wohl GG 14/18ct. (lt. Säureprüfung), je mit Brill. Auktionshaus Weidler 1 Set: Armband und Ohrringe, je ungestempelt, je wohl GG 14/18ct. (lt. Säureprüfung), je mit Brill. und Saphiren, Armbandlänge ca. 18cm, Ohrringlä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5085 1 Damenarmband GG 14ct., mit Korallen und Perlen sowie 1 Anhänger, Handarbeit, undeutlich gestempelt 50851 Damenarmband GG 14ct., mit Korallen und Perlen sowie 1 Anhänger, Handarbeit, undeutlich gestempelt Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct., mit Korallen und Perlen sowie 1 Anhänger, Handarbeit, undeutlich gestempelt wohl GG 14ct., mit Koralle, L ca. 1,6cm, Perl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5088 1 Collier mit Perlen wohl Lapislazuli, Verschluss GG 14ct. mit kl. Brill. u.a., 1 Armband GG 14ct., 50881 Collier mit Perlen wohl Lapislazuli, Verschluss GG 14ct. mit kl. Brill. u.a., 1 Armband GG 14ct., Auktionshaus Weidler 1 Collier mit Perlen wohl Lapislazuli, Verschluss GG 14ct. mit kl. Brill. u.a., 1 Armband GG 14ct., zzgl. Anhänger (rote Kugel), Schmuckstücke aus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5093 1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, 50931 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, Auktionshaus Weidler 1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, je mit Brill. &Tansaniten, Collier: 7 Tansani... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5106 1 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. aus Finnland (1 Teil), Bernstein (1 Teil), wohl min. GG, 1 A 51061 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. aus Finnland (1 Teil), Bernstein (1 Teil), wohl min. GG, 1 A Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. aus Finnland (1 Teil), Bernstein (1 Teil), wohl min. GG, 1 Armband Silber sowie 3 Taschenuhren, je um 1900... Auf die Merkliste Live