Armbänder kaufen

11 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (11)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (11)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

1 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0,25ct., je im Altschliff, woh...

1 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silberschmuck sowie 1 Paar Manschettenknöpfe, wohl Meta...

1 vielsträngiges Armband sowie 1 Armspange mit Schlangenköpfen, je z.T. undeutlich gestempelt, lt. Säureprüfung wohl GG 18ct., je Asp./Gsp.

1 Set: Armband und Ohrringe, je ungestempelt, je wohl GG 14/18ct. (lt. Säureprüfung), je mit Brill. und Saphiren, Armbandlänge ca. 18cm, Ohrringlä...

1 Damenarmband GG 14ct., mit Korallen und Perlen sowie 1 Anhänger, Handarbeit, undeutlich gestempelt wohl GG 14ct., mit Koralle, L ca. 1,6cm, Perl...

1 Collier mit Perlen wohl Lapislazuli, Verschluss GG 14ct. mit kl. Brill. u.a., 1 Armband GG 14ct., zzgl. Anhänger (rote Kugel), Schmuckstücke aus...

1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, je mit Brill. &Tansaniten, Collier: 7 Tansani...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose