Keine Abbildung Los 179 Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Ge 179Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Ge Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Gesamtgewicht: 1,2g, Gebrauchsspuren, in antikem ... Auf die Merkliste Live