Keine Abbildung Los 11 PAULO VINCENT LUDWIG RENFTLE 11PAULO VINCENT LUDWIG RENFTLE Wannenes Art Auctions Cremona, 1978SingularityIl lotto comprende:Tecnica mista su tela / Mixed technique on canvas 38 x 48 cm (66 x 74cm con cornice antica)Non - Fungib... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 REGNO D'ITALIA, TERZA GUERRA D'INDIPENDENZA, MEDAGLIA AL VALORE MILITARE 1866 12REGNO D'ITALIA, TERZA GUERRA D'INDIPENDENZA, MEDAGLIA AL VALORE MILITARE 1866 Wannenes Art Auctions Bronzo, 00,00 gr, 35 mm, SPL, RaraMedaglia al valore militare conferita il 23 luglio 1866 al Sergente Giovanni Mussetta per la battaglia di Bezzec... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 486 TAVOLO SCRITTOIO IN LEGNO DI NOCE, XVII-XVIII SECOLO 486TAVOLO SCRITTOIO IN LEGNO DI NOCE, XVII-XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions piano con elementi circolari negli angoli anteriori, lungo cassetto nella fascia con pomoli e boccetta in bronzo, montanti torniti a più ordini ri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 517 CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO 517CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions di modello detto en tombeau con ricche montature in bronzo dorato, quattro cassetti nel fronte, il piano in marmo; difetti, alcune mancanze nell'i... Auf die Merkliste Live