Highlight Keine Abbildung Los 1 Württemberg - Friedrichsorden Ritterkreuz 2. Klasse 1870-1918 1Württemberg - Friedrichsorden Ritterkreuz 2. Klasse 1870-1918 Eppli Münzhandel & Auktionen Württemberg - Friedrichsorden Ritterkreuz 2. Klasse 1870-1918 in Gold; OEK Nummer: 2982; An Spange im Originaletui. Zeitgemäße Alters- und Gebrauc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Sammlerkiste mit 10 Fächern für die adrette Lagerung von Orden und Ehrenzeichen. 2Sammlerkiste mit 10 Fächern für die adrette Lagerung von Orden und Ehrenzeichen. Eppli Münzhandel & Auktionen Sammlerkiste mit 10 Fächern für die adrette Lagerung von Orden und Ehrenzeichen. Nicht abschließbar. Alters- und Gebrauchsspuren. Polsterkissen kö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Umfangreiche Sammlung an Plaketten, Medaillen, Medaillons, Abzeichen etc. mit dem nationalen Niederw 28Umfangreiche Sammlung an Plaketten, Medaillen, Medaillons, Abzeichen etc. mit dem nationalen Niederw Eppli Münzhandel & Auktionen Umfangreiche Sammlung an Plaketten, Medaillen, Medaillons, Abzeichen etc. mit dem nationalen Niederwald-Denkmal Dieses am 28. September 1883 eing... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 Drittes Reich - Reines Konvolut mit Ehrenkreuzen für Frontkämpfer und Kriegsteilnehmer 1914-1918 104Drittes Reich - Reines Konvolut mit Ehrenkreuzen für Frontkämpfer und Kriegsteilnehmer 1914-1918 Eppli Münzhandel & Auktionen Drittes Reich - Reines Konvolut mit Ehrenkreuzen für Frontkämpfer und Kriegsteilnehmer 1914-1918 Circa 100 Stück insgesamt, davon 1 x Ehrenkreuz f... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Ordensspange, Auszeichnungen, Medaillen & Medaillons - 105Ordensspange, Auszeichnungen, Medaillen & Medaillons - Eppli Münzhandel & Auktionen Ordensspange, Auszeichnungen, Medaillen & Medaillons - dabei 1 Ordensspange mit 5 Auszeichnungen: EK WK I 2.Klasse, Silberne Militärverdienstmedai... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Konvolut Dienstauszeichnungen und Medaillen, Deutschland 1.H. 20.Jh. - 106Konvolut Dienstauszeichnungen und Medaillen, Deutschland 1.H. 20.Jh. - Eppli Münzhandel & Auktionen Konvolut Dienstauszeichnungen und Medaillen, Deutschland 1.H. 20.Jh. - 1 x Personal Data Sheet/ Personalkarte der Alliierten für ehemalige Wehrmac... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 108 Drittes Reich - Sammlung an Reichssportabzeichen und weiteren Abzeichen. 108Drittes Reich - Sammlung an Reichssportabzeichen und weiteren Abzeichen. Eppli Münzhandel & Auktionen Drittes Reich - Sammlung an Reichssportabzeichen und weiteren Abzeichen. Circa 16 x Reichsportabzeichen, überwiegend in Bronze, ungeprüft. Auch ei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 109 Preußen und Drittes Reich - Konvolut an Auszeichnungen mit Eisernem Kreuz, 109Preußen und Drittes Reich - Konvolut an Auszeichnungen mit Eisernem Kreuz, Eppli Münzhandel & Auktionen Preußen und Drittes Reich - Konvolut an Auszeichnungen mit Eisernem Kreuz, darunter: 1 x Preußen - Eisernes Kreuz 2. Klasse 1813/1914; 1 x Preußen... Auf die Merkliste Live