Abzeichen kaufen

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Münzhandel & Auktionen (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Umfangreiche Sammlung an Plaketten, Medaillen, Medaillons, Abzeichen etc. mit dem nationalen Niederwald-Denkmal Dieses am 28. September 1883 eing...

Drittes Reich - Reines Konvolut mit Ehrenkreuzen für Frontkämpfer und Kriegsteilnehmer 1914-1918 Circa 100 Stück insgesamt, davon 1 x Ehrenkreuz f...

Ordensspange, Auszeichnungen, Medaillen & Medaillons - dabei 1 Ordensspange mit 5 Auszeichnungen: EK WK I 2.Klasse, Silberne Militärverdienstmedai...

Konvolut Dienstauszeichnungen und Medaillen, Deutschland 1.H. 20.Jh. - 1 x Personal Data Sheet/ Personalkarte der Alliierten für ehemalige Wehrmac...

Drittes Reich - Sammlung an Reichssportabzeichen und weiteren Abzeichen. Circa 16 x Reichsportabzeichen, überwiegend in Bronze, ungeprüft. Auch ei...

Preußen und Drittes Reich - Konvolut an Auszeichnungen mit Eisernem Kreuz, darunter: 1 x Preußen - Eisernes Kreuz 2. Klasse 1813/1914; 1 x Preußen...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose