Keine Abbildung Los 7069 Militaria-Sammlerstueck: Stahlhelm (wohl Sowjetunion), in gutem Erhaltungszustand; anbei 2x Junker 7069Militaria-Sammlerstueck: Stahlhelm (wohl Sowjetunion), in gutem Erhaltungszustand; anbei 2x Junker Auktionshaus Weser Militaria-Sammlerstück: Stahlhelm (wohl Sowjetunion), in gutem Erhaltungszustand; anbei 2x 'Junkers'-Flugzeugmodelle (Deutschland, II. WK) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7070 Militaria-Sammlerstück: Fahrtenmesser ('HJ'), Klinge bez. 'RZM M7/60', in S 7070Militaria-Sammlerstück: Fahrtenmesser ('HJ'), Klinge bez. 'RZM M7/60', in S Auktionshaus Weser Militaria-Sammlerstück: Fahrtenmesser ('HJ'), Klinge mit Herstellerbezeichnung 'RZM M7/60' - ohne Devise, in Stahlscheide/mit Leder-Koppelschlaufe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7218 Heeresdolch f. Offiz., Klinge mit Herstellerbez. 'Alcoso/Solingen' (Gebrauchssp.) 7218Heeresdolch f. Offiz., Klinge mit Herstellerbez. 'Alcoso/Solingen' (Gebrauchssp.) Auktionshaus Weser Militaria-Sammlerstück: Heeresdolch für Offiziere, Klinge mit Herstellerbezeichnung 'Alcoso/Solingen' (mit Gebrauchsspuren) Auf die Merkliste Live