Keine Abbildung Los 54 MATT BOLLINGER (born 1980) Hallway 54MATT BOLLINGER (born 1980) Hallway Bonhams MATT BOLLINGER (born 1980)Hallway 2011Signé, titré et daté au dosAcrylique sur papier déchiré et colléGetekend, getiteld en gedateerd op de achte... Auf die Merkliste Live