Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 79 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild 792 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild CNC Trading GmbH 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild mit Messing Montur auf roten bauchigen Vasen, einmal davon mit Sprung, Textilkabel einmal mit Schlater Ele... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 80 Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 80Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 CNC Trading GmbH Schrim mit Glasplatten aus Regen- bzw. Eisglas gefasst von schmiedeeisernen quadratischen Schirm mit Hammerschlagdekor und umlaufender Rosengirlan... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 81 Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl 81Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl, Lampenfuß bestoßen und mit Haarissen, Lampenschirm neuwertig, wird als defekt verkauft, da wegen... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 237 Elio Martinelli 1921-2004 237Elio Martinelli 1921-2004 Auktionshaus Miltenberg Elio Martinelli 1921-2004„Serpente 599“Tischleuchte Hersteller: Marinelli LuceStahl/GoldGröße: 46 cmAnmerkung: Lampenschirm hat eine minimale Dell... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 238 Elio Martinelli 1921-2004 238Elio Martinelli 1921-2004 Auktionshaus Miltenberg Elio Martinelli 1921-2004„Serpente 599“Tischleuchte Hersteller: Marinelli LuceStahl/GoldGröße: 46 cmZustandsberichte und Detailfotografien können ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 239 Elio Martinelli 1921-2004 239Elio Martinelli 1921-2004 Auktionshaus Miltenberg Elio Martinelli 1921-2004„Serpente 2131“Stehleuchte Hersteller: Marinelli LuceStahl/GoldGröße: 120 cmZustandsberichte und Detailfotografien können... Auf die Merkliste Timed